Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Профиль
Фотография
Рейтинг
 
Опции
Опции
О себе
komunnar не указал(а) ничего о себе.
Личная информация
komunnar
Активный участник
Возраст не указан
Мужской
Место жительства не указано
День рождения не указан
Интересы
Нет данных
Статистика
Регистрация: 1.11.2006
Просмотров профиля: 242*
Последнее посещение: 4.6.2008, 17:48
Часовой пояс: 19.6.2008, 6:52
123 сообщений (0,21 за день)
Контактная информация
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Нет данных
Отправить сообщение
Отправить письмо на e-mail
* Просмотры профиля обновляются каждый час

komunnar

Пользователи


Темы
Сообщения
Комментарии
Друзья
Содержимое
2 фев 2008
Читать тему
Глобализация - высшая стадия империализма !
Товарищи. В последнее десятилетие термин "глобализация" стал одним из самых популярных в мире. Пожалуй это понятие глубоко вбито в сознание простого обывателя. Однако нет довольно четкого определения что это такое даже в мире буржуазных полиглотов. Они постоянно спорят о каких нибудь только им понятных частностях, скрывая основную сущность глобализации, а именно - новую, глобальную и можно сказать самую универсальную за всю капиталлистическую историю, систему ограбления и эксплуатации всего мира.
Поэтому я считаю, что нам необходимо обсудить и попытаться выработать единную тактику и стратегию определения и разоблачения этой новой всемирной экспансии.
Конечно в разных частях этого форума постоянно встречаются споры на эту тему, но уж очень это разрозненно и неопределенно.

Я собирал материалы по этой теме в течении некоторого времени, и в дальнейшем буду выкладывать здесь некоторые свои наработки. Прошу всех акттивно и основательно подойти к обсуждению данной темы.


И для начала попытаемся совместными усилиями дать определение:

Что такое глобализация?

Мое определение - Это новая - высшая стадия империализма. В дальнейшем я буду это обосновывать.
29 дек 2006
Читать тему
уроки Беслана
Коммисия ТОршина завершила "независимое расследование" и представила свой "правдивый" доклад.
Большинство Россиян цинично обмануты властями, утвезждающими о завкершении расследования, и это якобы поддерживают и сами жители Беслана.
Поэтому я привожу открытое письмо пострадавших при терракте, и прошу всех посетителей сайта приложить усилия к массовому распростронению этого документа.


Цитата:
«Свято место гнусно не бывает»


Опубликовал(-а):
Опубликовано: December 28, 2006, 1:07 am


Более двух лет все мы ждали выводов расследования парламентской комиссии под руководством А. Торшина. Сколько надежд мы возлагали на этот новый институт власти. И дождались…. Комиссия, наделенная небывалыми полномочиями, на деле оказалась шайкой мировых очковтирателей! Ложь, начавшаяся с первых минут этой страшной трагедии, ложь, окутывавшая как смог, всю Россию, весь мир, теперь уже, получив подтверждение такой авторитетной комиссии, получила статус «безоговорочной правды»! На что же Вы надеялись, господин Торшин?!
На то, что Ваше высокое положение не подразумевает народное презрение, а выводы Вашей комиссии не подлежат сомнению?! Кому Вы лжете? Нам, пострадавшим, на чьих глазах развернулась вся эта кровавая бойня, своему народу, всему миру, который осведомлен о случившемся не хуже жителей Беслана, Президенту???
Весь мир знает о Беслане, у каждого человека, да и у каждого члена Вашей комиссии есть свое « особое» мнение о случившемся, но Вы с честью справились с задачей «рулевого по мутным водам чиновничьего беспредела». Да, «своих» не сдают. Круговая порука, чиновничья солидарность — мы оказались правы…

Все ждали от Вас правды, подтверждения увиденному и услышанному. Ждали решительных действий, смелости и патриотизма.
Господин Торшин! Эта была очередная проверка на гнилость, и Вы не выдержали этот экзамен. Так цинично лгать с высокой трибуны, располагая историческими материалами трагедии мирового масштаба – это по плечу только величайшему цинику, махинатору и негодяю. Заявить, что танки и огнеметы стреляли ночью, когда заложников уже не было в школе — это взрыв последнего моста доверия между народом и властью, это начало конца.

Беден тот народ, который ждет справедливости и правды от таких руководителей, как Торшин. И Вы наверняка уверены, что Президент примет Ваше гнусное пойло, так же, как принял его Совет Федерации и другие плебеи- «сильные мира сего»?!

А вы, женщины Совета Федерации, вы, матери, как вы могли позволить подобное шоу? Ведь многие из вас, господа депутаты, побывали в Беслане.

Неужели чистые, бездонные детские глаза, святящиеся жизнью, и навсегда потухшие от несбывшейся надежды на спасение, которые смотрели на вас, на всех нас, не заполнили ваши сердца силой, духом, теплом, состраданием и стремлением узнать правду и наказать виновных, чтобы подобное ни с кем и никогда не повторилось? Не верим, что эти детские, невинные глаза не всколыхнули ваши души. Но что же тогда держит Вас?! Свято место?! Что вы выбираете, господа депутаты, генералы и президенты? Жить по – совести или по принципу «свято место гнусно не бывает»?

Нам трудно жить без своих детей, родных, близких, которые остались в этой школе. Но мы живем достойно, сохранив совесть, честь и верность.

Как же вы, господин Торшин и другие, будете жить рядом со своими детьми без всего этого?
Просмотры


27 Mar 2008 - 17:46
red1917


13 Mar 2008 - 12:02


26 Jan 2008 - 18:54

Комментарии
Другие пользователи не оставили комментарии для komunnar.

Друзья
red1917

0 сообщений
14.3.2008, 13:25
Просмотр всех друзей
Текстовая версия Сейчас: 19.6.2008, 5:52